Schweden Em Kader 2016

2020/21 2020/21 2017/18 2015/16 2011/12 2007/08 2005/06 2003/04 2001/02 1999/00 1993/94 1991/92 1989/90 1977/78 1973/74 1969/70 1957/58 1949/50 1937/38 1933/34

Du schaust: Schweden em kader 2016

Tor

Nr. Fachmann Geb.-DatumEinsätze Tore grad
23Carlgren Patrik08.01.1992---
1Isaksson Andreas03.10.19813-2,33
12Olsen Robin08.01.1990---

Abwehr

Nr. Spieler Geb.-DatumEinsätze Tore klasse
17Augustinsson Ludwig21.04.1994---
3Berg Erik30.12.19883-3,83
4Granqvist Andreas16.04.19853-3,50
13Jansson Pontus13.02.1991---
14Lindelöf Victor17.07.19943-4,00
2Lustig Mikael13.12.19861-5,00
5Olsson Martin17.05.19883-3,83

Mittelfeld

Nr. Fachmann Geb.-DatumEinsätze Tore grad
21Durmaz Jimmy22.03.19892--
8Ekdal Albin28.07.19893-3,50
6Forsberg Emil23.10.19913-4,00
15Hiljemark Oscar28.06.1992---
9Källström Kim24.08.19823-4,33
7Larsson Sebastian06.06.19853-4,17
18Lewicki Oscar14.07.19922-5,00
16Wernbloom Pontus25.06.1986---
22Zengin Erkan05.08.19851--

Sturm

Nr. Fachmann Geb.-DatumEinsätze Tore note
11Berg Marcus17.08.19863-4,25
20Guidetti John15.04.19923-4,00
10Ibrahimovic Zlatan03.10.19813-3,17
19Kujovic Emir22.06.1988---

Mehr sehen: Mit Einem Bild Auf Google Hochladen, Google Photos

*

*

*

Mehr sehen: Darf Man Kassler In Der Schwangerschaft, Einfach Erklärt

Pl. Verein Ø grad
1 deutschland 3,06
...
19 Österreich 3,78
20 schweden 3,80
21 Tschechien 3,81
...
24 russland 4,28
zum Gesamtübersicht